রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৪১ অপরাহ্ন

ইমরান খানের বিরুদ্ধে ‘সন্ত্রাসবিরোধী অভিযোগ’ তুলে নেওয়ার নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯১ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিরুদ্ধে হওয়া মামলা থেকে ‘সন্ত্রাসবিরোধী অভিযোগ’ তুলে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন ইসলামাবাদ হাইকোর্ট। খবর জিও নিউজের। দুইজন পুলিশ অফিসার ও নারী বিচারককে ২০ আগস্ট একটি র্যা লিতে মন্তব্য করেন ইমরান খান। 

নিজ দলের সদস্য শাহবাজ গিলকে জেলে পাঠানোয় ইমরান খান  ইসলামাবাদের ইন্সপেক্টর জেনারেল, ডেপুটি ইন্সপেক্টর জেনারেল ও নারী বিচারক জেবা চৌধুরীর উদ্দেশে বলেন ‘তোমাদের ছেড়ে দেব না!’

এরপরই ইমরান খানের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা করা হয়। কিন্তু এ মামলা থেকে সন্ত্রাসবিরোধী অভিযোগ প্রত্যাহার করে নেওয়ার জন্য ইসলামাবাদ হাইকোর্টে আবেদন করেন ইমরান। তার আবেদনের প্রেক্ষিতে অভিযোগ তুলে নেওয়ার নির্দেশ দেন হাইকোর্টের দুই সদস্যের বেঞ্চ। 

কোর্টের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ইমরান খান যেসব মন্তব্য করেছেন সেগুলো সন্ত্রাসবিরোধী আইনের আওতায় পরে না। তবে ইমরান খানের বিরুদ্ধে যে মামলা হয়েছে সেটি থাকবে। এখন এটি সাধারণ মামলা হিসেবে পরিচালিত হবে। 

সূত্র: জিও নিউজ

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit