বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০২ অপরাহ্ন

প্রতিপক্ষ ওয়েস্ট ইন্ডিজ; ইংল্যান্ডের ১২ জনের দলে নেই রবিনসন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৮০ Time View

 

স্পোর্টস ডেস্ক : অ্যাশেজে ৪-০ তে হারের পর ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে মঙ্গলবার এন্টিগায় প্রথম টেস্ট খেলতে যাচ্ছে ইংল্যান্ড। একদিন আগে প্রথম ম্যাচের জন্য ১২ জনের দল ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড, যেখানে জায়গা হয়নি সিমার ওলি রবিনসনের। ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ প্রেসিডেন্ট’স একাদশের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচে পিঠের চোট পান রবিনসন। ওই ম্যাচের শেষ দিন বল করেননি। রোববার ট্রেনিংও করতে পারেননি। পুরোপুরি সেরে না ওঠায় বাদ পড়লেন এই সিমার।

রবিনসনের বাদ পড়া বড় ধাক্কা বললেন অলরাউন্ডার ক্রিস ওকস, ‘ওলি একজন প্রতিভাবান বোলার। স্বাভাবিকভাবে তাকে অনেক মিস করব আমরা।’আনক্যাপড সাকিব মাহমুদ জায়গা করে নিয়েছেন এই দলে। অধিনায়ক জো রুট এই ম্যাচে ব্যাট করবেন তিন নম্বরে। জনি বেয়ারস্টো স্পেশালিস্ট ব্যাটসম্যান হিসেবে খেলবেন, উইকেটকিপিংয়ে দেখা যাবে বেন ফোকসকে।

টসের সময় ঘোষণা হবে একাদশ।  

ইংল্যান্ডের ১২ জনের দল: 
জো রুট (অধিনায়ক), জনি বেয়ারস্টো, জ্যাক ক্রলি, বেন ফোকস (উইকেটকিপার), ড্যান লরেন্স, জ্যাক লিচ, অ্যালেক্স লিস, সাকিব মাহমুদ, ক্রেইগ ওভারটন, বেন স্টোকস, ক্রিস ওকস ও মার্ক উড।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৭ই মার্চ, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit