বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইনসাফভিত্তিক বাংলাদেশ বিনির্মাণে দেশবাসীকে সম্মিলিতভাবে কাজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির রাঙ্গামাটিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে চোরাই মাইক্রোবাস উদ্ধার; আটক-২ বোচাগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ   স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীর যেসব সড়কে যান চলাচল সীমিত থাকবে স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গভবনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের অয়োজন করছেন রাষ্ট্রপতি সতর্কবার্তা পেলেন স্টোকস-ম্যাককালাম, কিন্তু কেন ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হিলুয়াছড়া ডিভিশনে ২০২৬ সালের ‘পাতা চয়ন’ উৎসবের শুভ উদ্বোধন দৌলতপুরে ১০ লাখ টাকার চেক দরিদ্র ও অসহায়দের মাঝে বিতরণ করলেন এমপি বাচ্চু মোল্লা দুর্গাপুরে গণহত্যা দিবস পালিত

চৌগাছায় মালাই ফ্যাক্টরির ১ লাখ টাকা জরিমানা 

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৮১ Time View
এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) :  যশোরের চৌগাছায় কমলা মালাই ফ্যাক্টরিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। নিয়ম না মেনে আইসক্রিম উৎপাদন ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সংরক্ষণের দায়ে এ জরিমানা করা হয়।

শহরের কমলা আইসক্রিম ফ্যাক্টরির মালিককের কাছ থেকে ১ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর যশোরের সহকারী পরিচালক সেলিমুজ্জামান। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) দুপুরে চৌগাছা-ঝিকরগাছা সড়কের ছুটিপুর স্ট্যান্ড এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে এই জরিমানা আদায় করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ৯:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit