বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০২:০৬ অপরাহ্ন

ধর্ষণের হুমকি পেয়ে কনটেন্ট ক্রিয়েটরের নামে ফারজানা সিঁথির মামলা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ৬১ Time View

ডেস্ক নিউজ : ধর্ষণের হুমকি পাওয়ায় এক কনটেন্ট ক্রিয়েটরের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের অগ্নিকন্যা হিসেবে পরিচিত ফারজানা সিঁথি।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) রাতে হৃদয়ের নামে শেরেবাংলা নগর থানায় মামলা করেন সিঁথি। খবরটি সংবাদমাধ্যমকে সিঁথি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সম্প্রতি ফেসবুক লাইভে এসে সিঁথিকে ধর্ষণের হুমকি দেন কন্টেন্ট ক্রিয়েটর মাহমুদ হৃদয় খান। পরবর্তীতে অনিরাপদ বোধ থেকে হুমকি ও মানহানির জন্য এ মামলা দায়ের করেন সিঁথি।

মামলার বিষয়ে ফারজানা সিঁথি বলেন, ‘২৭ ফেব্রুয়ারি হৃদয় ফেসবুক লাইভে এসে আমাকে ধর্ষণের হুমকি দেন। পাশাপাশি আমার জীবন যাপন, চলাফেরা, পোশাক আশাক নিয়ে নোংরাভাবে কথা বলে। সেইসঙ্গে আমাকে ধর্ষণ করলে তিনি পুরস্কার দেবেন বলেও ঘোষণা দেন।’

তিনি বলেন, ‘লাইভটি তখন দেখিনি। সম্প্রতি নজরে আসে আমার। এ অবস্থায় তার ওই লাইভ অনেকেই দেখেছেন। ফলে বিষয়টি আমার জন্য হুমকিস্বরূপ। আমি অনিরাপদ বোধ করছি। সেকারণে গতকাল মঙ্গলবার শেরে বাংলা নগর থানায় গিয়ে মামলা করি।’

যারা মেয়েদের উত্ত্যক্ত করে সমাজে বিশৃঙ্খলা তৈরি করতে চায়, তাদের সবাইকে আইনের আওতায় আনা উচিত, বলেন সিঁথি।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি পাগলের বেশ ধরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও বানিয়ে নারীদের প্রতি অশালীন অঙ্গভঙ্গি ও মন্তব্য ছড়ানোর অভিযোগে হৃদয়কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

কিউএনবি/অনিমা/১২ মার্চ ২০২৫,/বিকাল ৩:২৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit