শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
হরমুজ দিয়ে যুদ্ধজাহাজ নেওয়ার দাবি যুক্তরাষ্ট্রের, প্রত্যাখ্যান ইরানের ‘এসআইআর একটা বড় দুর্নীতি, বিজেপিকে ক্ষমতায় আনতে এটা করা হয়েছে’ আলোচনা শুরু হতেই ডোনাল্ড ট্রাম্পের পোস্ট, ‘ভয়াবহভাবে হারছে’ ইরান ইরানের কাছে এখনও হাজার হাজার ক্ষেপণাস্ত্র মজুত: মার্কিন গোয়েন্দা প্রতিবেদন যুদ্ধবিমান দিয়ে জেডি ভ্যান্সের বিমান পাহারা দিয়ে নেওয়ার দৃশ্য প্রকাশ বোর্নমাউথের কাছে হেরে শিরোপা স্বপ্নে বড় ধাক্কা খেলো আর্সেনাল পাকিস্তানে চলা শান্তি আলোচনা নিয়ে যা বললেন ইরানের প্রেসিডেন্ট ইরানের সঙ্গে আলোচনার পর কী বার্তা দিলেন শেহবাজ শরিফ? প্রভাসের ‘স্পিরিট’ সিনেমার শুটিং সেটে অগ্নিকাণ্ড, আহত ১ দায়িত্ব পেয়ে প্রথমবার জ্যোতিদের সঙ্গে দেখা করলেন রাশনা

পাহাড়ে শান্তি প্রতিষ্ঠায় সেনাবাহিনী সরকারকে সহযোগিতা করছে’ জি ও সি… মাইনুর রহমান

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮০ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি: বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ২৪ পদাতিক ডিভিশনের জি.ও.সি মেজর জেনারেল মো. মাইনুর রহমান বলেছেন, পার্বত্যাঞ্চলের মানুষ শান্তিপ্রিয় আর সরকারও পাহাড়ে শান্তি প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পাহাড়ে শান্তি প্রতিষ্ঠায় সরকারকে সহযোগিতা করছে।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকালের দিকে গুইমারা রিজিয়নের আওতাধীন লক্ষ্মছড়ি সেনা জোনের দায়িত্বপূর্ণ এলাকা ভূজপুর ন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের অংশ হিসেবে ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা, ডেউটিন, সেলাই মেশিন, সার বীজ বিতরণসহ ৮শ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
এ সময় তিনি আরো বলেন, আমাদের সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় দেশের যে কোন দুর্যোগ মোকাবেলা করা সম্ভব হবে।অনুষ্ঠানে গুইমারা রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল রাইসুল ইসলাম,  লক্ষীছড়ি জোন কমান্ডার লে. কর্নেল তাজুল ইসলাম সহ সামরিক পদস্থ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

কিউএনবি/অনিমা/৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:১০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit