রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন

নেতানিয়াহুর ছেলেকে ঘিরে ইসরায়েলি সেনাদের মধ্যে ক্ষোভ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইসরায়েলি সেনাদের মধ্যে নেতানিয়াহুর ছেলের একটি ছবি কেন্দ্র করে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। যুদ্ধের মধ্যে নেতানিয়াহুর ছেলে কেন যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছে- এই প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে ইসরায়েলি তরুণ যোদ্ধাদের মধ্যে।

খবর অনুসারে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিয়ামির সমুদ্র সৈকতে প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর ছেলে ইয়াইর একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে। আর এই ছবিই ক্ষোভের জন্ম দিচ্ছে

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, চলতি বছরের শুরুর দিকে যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় পাড়ি জমিয়েছেন নেতানিয়াহুর ছেলে ইয়াইর। অনেকেই বলছেন, দেশের মানুষ যখন যুদ্ধ করতে বাড়ি ছেড়েছে, ইয়াইর তখন মায়ামিতে জীবনকে উপভোগ করছেন।  পেশায় পডকাস্টার ইয়াইর নেতানিয়াহুর তৃতীয় স্ত্রী সারার গর্ভে জন্ম নিয়েছেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ইসলামবিদ্বেষী মন্তব্যের জন্য ইয়াইর প্রায়ই বিতর্কের জন্ম দেন। ‘ইসরায়েল থেকে সব মুসলিমের চলে যাওয়া উচিত’- এমন মন্তব্য করার অভিযোগে ২০১৮ সালে তাকে ২৪ ঘণ্টার জন্য ব্লক করেছিল ফেসবুক।

কিউএনবি/অনিমা/২৫ অক্টোবর ২০২৩,/রাত ৯:৫৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit