বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোণায় আওয়ামী লীগ নেতা সবুজ গ্রেপ্তার বার্সা ছেড়ে লোনে লিভারপুলে গেলেন আরাউহো ধর্ষণ মামলায় কারাগারে ভারতীয় ক্রিকেটার গাজা নিয়ে মতবিরোধ থাকলেও নেতানিয়াহুর সঙ্গে সম্পর্ক খুব ভালো: ট্রাম্প ছাত্রদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ, ঝাড়খণ্ড সরকারকে রাহুলের কড়া বার্তা পার্বতীপুরে ভূমিহীন কৃষকের সরকারি বন্দোবস্ত জমি দখল, ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা॥ ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা ৪ মানবাধিকার সংস্থার আজকের মুদ্রার রেট: ১১ আগস্ট ২০২৬ জুলাই বিপ্লবে রাজপথে থাকা কর্মকর্তাদের মূল্যায়ন করুন: জুলাইযোদ্ধা তৌফিক শাহারিয়ার বিদায় সাকিব, মোস্তাফিজকে ধরে রাখল দুবাই

বাংলাদেশ-ভারত মৈত্রী টেনিস

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০৭ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ টেনিস ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় শেখ জামাল জাতীয় টেনিস কমপ্লেক্সে বাংলাদেশ-ভারত মৈত্রী টেনিস কাপ ও মেগা স্পোর্টস মেডিসিন ক্লিনিক শুরু হয়েছে। 

শনিবার ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী টিংকু রায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ত্রিপুরা রাজ্যের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পরিচালক সত্যব্রত নাথ এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (ক্রীড়া-১ শাখা) মো. নজরুল ইসলাম। 

অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী ও বাংলাদেশ টেনিস ফেডারেশনের সভাপতি খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি। 

এ সময় ভারত-বাংলাদেশ স্পোর্টস ফ্রেন্ডশিপ ফোরামের সভাপতি ও বাংলাদেশ টেনিস ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ মোহাম্মদ হায়দার, ফোরামের সাধারণ সম্পাদক সুজিত রায় উপস্থিত ছিলেন। 

প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে ভারত থেকে ২৪ সদস্যের একটি দল ঢাকায় এসেছে। বালক ও বালিকা এককে তিনটি করে, বালক ও বালিকা দ্বৈতে একটি করে এবং বালিকা দ্বৈত ও মিশ্র দ্বৈতে একটি করে খেলা অনিুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী দিনে ৫টি খেলা এবং আজ সমাপনি দিনে ৪টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়। 

কিউএনবি/অনিমা/৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/রাত ৯:৫৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit