সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন কোনো আগ্রাসনের জবাব হবে ভয়াবহ: আইআরজিসি প্রধান রামিসা হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন হাসিনাকে ফেরত পাঠাবে ভারত, আশা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ‘অবৈধ’ বাংলাদেশিদের জন্য পশ্চিমবঙ্গে হোল্ডিং সেন্টার তৈরির নির্দেশ ঈদুল আজহার নামাজ যেখানে পড়বেন প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির শীর্ষ নেতারা ঈদকে ঘিরে বাগেরহাটে চুইঝালের চাহিদা আকাশচুম্বি, বেড়েছে দাম রামিসা হত্যা : সোহেল ও স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তির দিকে এগোচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ যুদ্ধ বন্ধ ও হরমুজ খুলতে রাজি ইরান: নিউইয়র্ক টাইমস

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে কারীগরি শিক্ষার বিকল্প নেই:মোহাম্মদ রিহান উদ্দিন

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৯২ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি :সিলেটের প্রথম বেসরকারি পলিটেকনিক ইনিস্টিউট হেডওয়ে ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট এর ২০২২-২০২৩ শিক্ষাবর্ষের নবীন বরণ ও অভিভাবক দিবস অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ই মার্চ) সকাল ১০ টায় জিন্দাবাজারস্থ গ্যালারিয়া শপিং কমপ্লেক্সের ৮ম তলায় ক্যাম্পাসের নিজস্ব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

অত্র প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বোর্ডের সভাপতি ও সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বিজিত চৌধুরীর সভাপতিত্ব প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর বৃহত্তর সিলেট অঞ্চলের পরিচালক মোহাম্মদ রিহান উদ্দিন। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্ববাবধানে ছিলেন অত্র প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ সুমন মিয়া। প্রতিষ্ঠানের ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজির ইন্সট্রাক্টর অনিকা রায় পরিচালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন অত্র প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ আবুল হাশেম। বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানের বিভাগীয় প্রধানগণ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মোহাম্মদ রিহান উদ্দিন বলেন, হেডওয়ে ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট সিলেটের একটি স্বনামধন্য বেসরকারি পলিটেকনিক ইনিস্টিউট যেটি ২০১২ সাল থেকে সিভিল, ইলেক্ট্রিক্যাল, কম্পিউটার, আর্কিটেকচার ও টেক্সটাইল এই পাঁচটি টেকনোলজিতে ৪ বছর মেয়াদী ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং শিক্ষা কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এই প্রতিষ্ঠানের অনেক শিক্ষার্থী দেশে বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে ও বিদেশে সফলতার সঙ্গে কাজ করছে। হেডওয়ে ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট রুপকল্প ২০৪১ বাস্তায়নে ও স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে দক্ষ জনশক্তি তৈরীতে বদ্ধ পরিকর।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ১২:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit