বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৪ অপরাহ্ন

নোয়াখালীতে ট্রাক্টর চাপায় শিশু নিহত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১২৭ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরওয়াপদা ইউনিয়নে সড়ক পার হতে গিয়ে পাওয়ার টিলার (ট্রাক্টর) চাপায় ইসমত তারা আলেয়া নামের (৯) বছর বয়সি এক শিশু নিহত হয়েছে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় গাড়িটি পুলিশ আটক করতে পারলেও পালিয়েছে চালক। নিহত ইসমত তারা আলেয়া চরওয়াপদা ইউনিয়নের চরকাজী মোখলেস গ্রামের নীরব হোসেনের মেয়ে। সোমবার (৬ মার্চ)সন্ধ্যা ৬টার দিকে থানারহাট-আল আমিন বাজার সড়কের মন্তাজ আলী সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।  

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হয়ে পাশ^বর্তী একটি দোকানে যাচ্ছিলো ইসমত তারা। বাড়ির সামনে দিয়ে থানারহাট-আল আমিন বাজার সড়টি পার হতে গিয়ে দৌঁড় দেয় ইসমত। এসময় থানার হাট থেকে ছেড়ে আসা একটি দ্রুত গতির পাওয়ার টিলার ট্রাক্টর তাকে ধাক্কা দিলে সড়কের একপাশ থেকে অন্যপাশে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে নিহত হয় ইসমত। ঘটনার পরপর দ্রুত পালিয়ে যায় চালক।

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব প্রিয় দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গাড়িট জব্দ করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ মার্চ ২০২৩,/রাত ৮:২৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit