শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অফিস ৯টা থেকে ৪টা, ৬টায় মার্কেট বন্ধ: মন্ত্রিসভায় গুচ্ছ সিদ্ধান্ত নওগাঁয় বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে পানির ফিল্টার প্রদান  নওগাঁয় দড়িবাঁধা অবস্থায় গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক মা-বোনের সম্ভ্রমহানির সাথে যারা বেঈমানী করেন, তাদের রাজনীতি করার অধিকার নেই: বরকত উল্লাহ বুলু সাভারে ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন চৌগাছায় আগুন লেগে উপজেলা আইসিটি অফিস ও দুটি দোকান পুড়ে গেছে, অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি  চৌগাছায় পৌরসভায় বিনা টেন্ডারেই করা হচ্ছে ১২ লাখ টাকার কাজ  একজন শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী শেখ হাসিনা ও ইলিয়াস আলী হত্যাকাণ্ডের নির্মমতাঃ ‘পেট ভেতরে ঢোকাও’, পরিচালকের সেই মন্তব্য আজও তাড়িয়ে বেড়ায় অভিনেত্রীকে হরমুজ প্রণালির অচলাবস্থা কাটাতে ব্রিটেনের নেতৃত্বে ৪০ দেশের জোট, নেই যুক্তরাষ্ট্র

এবার আমার মতো পাগলকে ভোট দিয়ে দেখুন: হিরো আলম

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : বগুড়া-৪ ও বগুড়া-৬ আসনে আগামী ১ ফেব্রুয়ারি উপ-নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থীরা জমজমাট প্রচারণা শুরু করেছেন। সারাদিন এলাকায় ভোটার আকর্ষণ করা রেকর্ড মাইকিং চলছে। কেন্দ্র ও গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলো পোস্টারে ছেড়ে গেছে। 

অন্য ১৫ প্রার্থীর মতো আলোচিত আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলমও মাঠে নেমেছেন। প্রতীক ‘একতারা’ হাতে সমর্থকদের নিয়ে ভোটারদের কাছে ভোট চাইছেন। 

শনিবার বিকালে তাকে বগুড়া শহরের সাতমাথা, জলেশ্বরীতলাসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলোতে তিনি প্রচারণা চালান। ব্যানার, পোস্টারে সজ্জিত পিকআপ ভ্যানে কয়েকজন সমর্থক নিয়ে হাত নেড়ে শুভেচ্ছা ও ভোট চান।

প্রচারণা চালানোর সময় হিরো আলমকে এক নজর দেখার জন্য বিভিন্ন বয়সের মানুষ ভিড় করেন। কেউ কেউ তার সঙ্গে কুশল বিনিময় আবার কেউ কেউ তার সঙ্গে সেলফি তোলা নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। হিরো আলম হাতে থাকা একতারা বাজিয়ে তাকে ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানান।

হিরো আলম বলেন, অনেক সংগ্রাম ও লড়াই করে হাইকোর্ট থেকে নির্বাচন করার সুযোগ পেয়েছি। ৯ মাসের জন্য সুযোগ দিয়ে দেখুন। যদি কাজ করতে ব্যর্থ হই তাহলে আমাকে ছুঁড়ে ফেলে দিয়েন। 

তিনি আরও বলেন, আগে অনেক সুন্দর ও ক্ষমতাবানকে ভোট দিয়েছেন; এবার আমার মতো পাগলকে ভোট দিয়ে দেখুন। 

হিরো আলম আশা করেন, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট অনুষ্ঠিত হবে। তবে গতবারের মতো হামলা বা নির্বাচনে বাধা দিলে ছাড় দিবেন না বলে স্পষ্ট জানিয়ে দেন।

কিউএনবি/অনিমা/২১ জানুয়ারী ২০২৩/রাত ১০:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit