বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রতি বছর গবেষণা-উদ্ভাবন মেলা আয়োজনের উদ্যোগ ঢাবি থেকে সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সকল তথ্য-উপাত্ত ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির কাছে হস্তান্তর পেশাদার গণমাধ্যম কার্যক্রম এবং প্রাতিষ্ঠানিক প্রশিক্ষণ জোরদারে ঢাবি ও ঢাকা ডক্ল্যাবের মধ্যে সমঝোতা স্মারক শাই হোপের সেঞ্চুরিতে উইন্ডিজের রেকর্ড আটোয়ারীতে আসন্ন দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সৌদিগামী ১০০ ফ্লাইট বাতিল, ভোগান্তিতে ১৫ হাজার যাত্রী কুড়িগ্রামে মাদকাসক্ত ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মৃত্যু,বাবা গুরুতর আহত আটোয়ারীতে হাজী সাহার আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আদালতের নির্দেশে জাল দলিলের প্রতিবেদন দিয়ে আক্রোশের শিকার সাব-রেজিস্ট্রার নেত্রকোণায় বিএনপি নেতা খলিলুর রহমানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

প্রধানমন্ত্রীকে পদ্মা সেতু অঙ্কিত শাড়ি উপহার দিতে চান কলি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ১৪৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : পুঁতি-সুতাসহ হাতের কারিশমায় শাড়িতে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে পদ্মা সেতু। সেই শাড়িতে আছে লাইটিংও। এক মাসের কঠোর চেষ্টায় শাড়িতে পদ্মা সেতু ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেছেন নেত্রকোনার মাস্টার্স পড়ুয়া শিক্ষার্থী ইসরাত কলি। বানানো হয়েছে পুঁতি দিয়ে একসেট গহনাও। সবই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ঈদ উপহার দিতে চান কলি ও তার ৩ শিক্ষার্থী।

কলি আরও জানান, তিনি আরও তৈরি করেছেন নেকলেস, তার সাথে ম্যাচিং দুই জোড়া চুরি। পুঁতি দিয়ে গহনাও বানিয়েছেন এই চারজন। ঈদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে এগুলো উপহার হিসেবে দিতে চান কলি ও তার ৩ শিক্ষার্থী।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit