শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইয়ামালকে গোসল করিয়ে দিচ্ছেন মেসি, ওই ছবি আসল: ইউনিসেফ ইরাক থেকে হিজবুল্লাহর কাছে অস্ত্র পাচারের অভিযোগে তদন্তের নির্দেশ বিচ্ছেদের পর গোপন প্রেমের গুঞ্জন মৌনী রায়ের পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত মানবিক সহায়তা অব্যাহত থাকবে পরিকল্পিতভাবে উত্তরাঞ্চলে বড় উন্নয়ন বাজেট কমানো হয়েছে: নাহিদ ইসলাম বিশ্বকাপ জিততে আর্জেন্টিনার যে শিক্ষা কাজে লাগাতে পারে স্পেন দেশে আরও বাড়ল বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ১৫ বছর দাম্পত্য জীবনের ইতি টানলেন ‘রামায়ণ’ অভিনেতা যেভাবে দুই দফায় টানা চার দিনের ছুটি পাচ্ছেন চাকরিজীবীরা এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় জানাল শিক্ষা বোর্ড

দুর্গাপুরে ইউপি সদস্যদের অবহিত করণ কোর্স সম্পন্ন

তোবারক হোসেন খোকন দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ১৪০ Time View

তোবারক হোসেন খোকন দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের ইউনিয়ন পরিষদ নিয়ে অবহিতকরণ কোর্স প্রশিক্ষন সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়। উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন এর সঞ্চালনায় কোর্স সম্পন্ন শেষে সনদপত্র বিতরণ করেন ইউএনও মোহাম্মদ রাজীব-উল-আহসান। রিসোর্সপার্সন হিসেবে অন্যদের মধ্যে আলোচনা করেন, উপজেলা কৃষি অফিসার মো. মাহবুবুর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম, শিক্ষা অফিসার আবু তাহের ভূইয়া প্রমুখ।

বক্তার বলেন, বর্তমান সরকার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের ইউরিয়ন পরিষদ তথা স্থানীয় সরকার আইন কে যথাযত ভাবে মানুষের হাতের নাগালে নিয়ে যাওয়ার জন্য এই কোর্স চালু করেছেন। সম্পূর্ণ আইনি বিধি-বিধানে স্থানীয় সরকার বিভাগের বিচার কার্যক্রম গুলো চেয়ারম্যান, মেম্বারদের অবহিত করতে বর্তমান সরকার এ উদ্যোগ গ্রহন করেছেন। ইউনিয়ন পরিষদ থেকে প্রদত্ত সনদপত্র গুলো যাচাই-বাচাই করে বিতরণ করতে আহবান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit