শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন জেকো কলমাকান্দায় আগুনে পুড়লো ছয়টি কাপড়ের দোকান  গোলাপগঞ্জে ভূয়া প্রেসক্লাব কমিটি, বিভ্রান্তি না হওয়ার আহ্বান মূলধারার সাংবাদিকদের এশিয়ান গেমসে ভারতের কোচের দায়িত্বে ভিভিএস লক্ষ্মণ ঢাবির মুহসীন হল থেকে গুমের ৭ বছর পার হলেও ন্যায়বিচার পাননি কোটা আন্দোলনের নেতা জালাল সন্তান গোপনে আপত্তিকর ভিডিও দেখার আগেই যেভাবে সাজাবেন ফোনের সেটিংস র‌্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি গঠনের বিল সংসদে প্রবাসীদের সঞ্চয় থেকে চলতি মূলধন ঋণ দেওয়া যাবে ইরান ইস্যুতে মার্কিন নিষেধাজ্ঞাকে ‘ভুল পদক্ষেপ’ বলল চীন পুরোনো মুখ ভুলে নতুনদের দেখেই খুশি ‘হ্যারি পটার’ ভক্তরা

বীরগঞ্জে বিধবা মহিলা কু -প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় নির্যাতন,থানায় মামলা, আটক -১

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১১৩ Time View

 

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পল্লীতে বিধবা মহিলা কে কু-প্রস্তবে রাজি করাতে না পেরে নির্যাতন করে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে । পুলিশ ১ জনকে আটক করেছে। উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের বড় করিমপুর গ্রামের মৃত অনাথ শর্ম্মার বিধবা স্ত্রী বিনোদিনী শর্ম্মা(৪৫) কে একই এলাকার লক্ষণ সেনের ছেলে শচিন শীল(৫০) দীর্ঘদিন থেকে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলো।

একইভাবে ১৫ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে মহিলাটি কু-প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় আসামী শচিন  বিধবা বিনোদিনী কে বাড়ীর পাশ্ববর্তী আলু খেতে ফেলে নির্যাতন করলে সে আহত হয়। পরে স্থানীয়রা বিধবাকে উদ্ধার করে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।এঘটনায় বিধবার ছেলে অজয় শর্ম্মা বাদী হয়ে বীরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন যাহার মামলা নং ১৭,তারিখ ১৫-২-২০২২ইং।মামলার পর রাতেই বীরগঞ্জ থানার পুলিশ মামলার তদন্তকারী অফিসার বীরগঞ্জ থানার এসআই তহিদুল ইসলাম আসামী শচিন সেন কে গ্রেফতার করে দিনাজপুর আদালতে সোর্পদ করেছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/ সন্ধ্যা ৬:৩৫  

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit