রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রবল বর্ষণে ব্যাংকক পানির নিচে, দুর্যোগকবলিত এলাকা ঘোষণা মোহাম্মদপুরে অফিসে হামলা ও লুটপাট, জমি দখলের অভিযোগ রাড্ডা কার্যালয় ভাঙচুরে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন, তদন্ত কমিটি গঠন ১ অক্টোবরের মধ্যে প্রাথমিকে নিয়োগপত্র না পেলে পরবর্তীতে বিবেচনা: শিক্ষামন্ত্রী জাসদ কার্যালয়ে ‘জয় বাংলা’স্লোগান ও গোপন বৈঠক, আ.লীগ সন্দেহে আটক ৫০ সারা দেশের বিদ্যুৎকেন্দ্রে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ ঘুরে দাঁড়িয়েছে যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি ভারতে বসে ফেসবুকে হুমকি-ধমকি দিয়ে লাভ হবে না: বিদ্যুৎমন্ত্রী পাতলা ওড়নায় মাথার চুল দেখা গেলে নারীর নামাজ হবে কি? জাগরিত চোখে স্বপ্ন দেখার নামই জীবন: কবি আবদুল হাই শিকদার

সোমবার থেকে সচিবালয়ে দর্শনার্থী প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১০০ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : সচিবালয়ে দর্শনার্থী প্রবেশের পাস বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

রোববার (২৩ জানুয়ারি) তথ্য অধিদফতর থেকে জারি করা এক তথ্য বিবরণীতে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়।

সেখানে বলা হয়— সোমবার (২৪ জানুয়ারি) থেকে সচিবালয়ে প্রবেশের জন্য সব ধরনের দর্শনার্থী প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হলো। পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত এ আদেশ বহাল থাকবে বলেও উল্লেখ করা হয়।

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসের তৃতীয় ঢেউ শুরু হওয়ায় গত ১০ জানুয়ারি ১১ দফা বিধিনিষেধ জারি করেছে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ। সেখানে অফিস আদালত খেকে শুরু করে সর্বত্র স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পাশাপাশি মাস্কের ব্যবহার বাধ্যতামূলক করতে বলা হয়েছে।

এর আগে, গতবছর করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ শুরু হলে সচিবালয়ে দর্শনার্থী প্রবেশ বন্ধ করে দেওয়া হয়।

কিউএনবি/অনিমা/২৩শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit