মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন

রাজধানীতে ভবন থেকে পড়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৬ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : রাজধানীর মাটিকাটা এলাকায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে নিচে পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম বাদল (৩৫)। তিনি রড মিস্ত্রীর সহযোগী হিসেবে কাজ করতেন।

শনিবার সকাল ৯টার দিকে মাটিকাটা দেওয়ানপাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক বেলা সাড়ে ১১টায় মৃত ঘোষণা করেন।

তার সহকর্মী নাহিদ হাসান জানান, বাদল রড মিস্ত্রির সহযোগী হিসেবে কাজ করতো। শনিবার তৃতীয় তলার ছাদ ঢালায়ের কাজ চলছিল। এ সময় ভবনের পাশ দিয়ে নিচে পড়ে যান তিনি। দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

সহকর্মীরা জানান, তার বাড়ি বগুড়ার সোনাতলা থানার বালুয়াহাট গ্রামে। বর্তমানে মাটিকাটার ওই ভবনটিতেই থাকতেন তিনি। দীর্ঘ দেড় মাস ধরে তারা নির্মাণাধীন ভবনটিতে কাজ করছিলেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

কিউএনবি/অনিমা/২২শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১:২৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit