রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পার্বতীপুরে বরেন্দ্র বহুমুখি উন্নয়ন প্রকল্পের অবৈধ অপারেটর এর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যহারের দাবীতে মানববন্ধন ব্রাজিল দলে ফিরতে নেইমারকে যে শর্ত দিলেন কোচ চেঙ্গী নদীতে ফুল ভাসিয়ে খাগড়াছড়িতে বিজু উৎসব শুরু। তিনি ছিলেন আমাদের ‘সাউন্ডট্র্যাক’: প্রিয়াংকা চোপড়া পূর্ব সুলতানপুর গ্রামে বরেন্দ্র বহুমুখি উন্নয়ন প্রকল্পের অবৈধ অপারেটর এর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যহারের দাবীতে মানববন্ধন॥ হার নিয়ে অজুহাত দিতে চান না আর্তেতা ইসরায়েলি আগ্রাসনের মুখে যুক্তরাষ্ট্র সফর স্থগিত করলেন লেবাননের প্রধানমন্ত্রী ফসলের মাঠে বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করা হবে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী লিখিত প্রস্তাব বিনিময় করেছে ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষজ্ঞরা কুয়াকাটায় আবারও ইরাবতী ডলফিনের মরদেহ

এক চাবি দিয়ে কি সব তালা খোলা যায়: জোতির্ময়ী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৩৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : কলকাতার টেলিভিশন অভিনেত্রী জ্যোতির্ময়ী কুণ্ডুর বড়পর্দায় অভিষেক হয় দেবের ‘প্রজাপ্রতি ২’ সিনেমার মধ্য দিয়ে। গত বছরের বড়দিনে পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পায় দেব অভিনীত এ সিনেমা।

এরপর প্রথমবারের মতো অভিনেত্রী জ্যোতির্ময়ী ঢালিউড ইন্ডাস্ট্রিতে প্রবেশ করেন। শাকিব খানের নায়িকা হয়ে ‘প্রিন্স’ সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় আসেন। সিনেমাটি ঈদে মুক্তি পায়। সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে ‘প্রিন্স’ সিনেমা নিয়ে খোলামেলা কথা বলতে গিয়ে ব্যক্তিগত নানা প্রসঙ্গে তুলে ধরেন অভিনেত্রী।

বর্তমানে সিঙ্গেল থাকলেও এক সময় প্রেমে জড়িয়েছিলেন জ্যোতির্ময়ী। অভিনেত্রী বলেন, সেই প্রেম ভেঙে যায়। আমাদের ভালোবাসাটা একই রকম ছিল। কোনো কারণে আমাদের সম্পর্ক টেকেনি। একটা চাবি দিয়ে কি সব তালা খোলা যায়? তিনি বলেন, আমাদের একটু সমস্যা হয়েছিল। আমি কাউকে খারাপ বলছি না। ও ওর মতো, আমি আমার মতো। একটা সময়ে এসে মনে হচ্ছিল, সব ঠিকমতো হয়ে উঠছিল না।

জ্যোতির্ময়ী বলেন, একটা সম্পর্কের শুরু হয় ভালো লাগা থেকে, কিন্তু নানা কারণে সেই বোঝাপড়া, ভালো লাগা একসময় থাকে না। আমরা নিজেরাই সম্পর্ক থেকে সরে এসেছি। ঝগড়া–ঝামেলা না করে আলাদা হয়ে যাই। পরে তারও মনে হয়েছিল— অন্য জায়গায় গিয়ে ভালো থাকতে পারবে। এখন সে তার মতো ভালো আছে। আমি আমার মতো আছি।

তিনি বলেন, আমি সবসময়ই মনে করি, একটা সুন্দর সম্পর্ক বজায় রাখার জন্য সবার আগে দরকার বিশ্বাস। কারণ আমরা বেঁচেই থাকি বিশ্বাসে। সাবেক প্রেমিকের কাছ থেকে কী শিখেছেন— এমন প্রশ্নের উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমার সাবেক আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে। ওর কাছে শিখেছি ভালোবাসা। ওই প্রেমটাই খুব মনোযোগ দিয়ে করেছিলাম। সব মিলিয়ে আমরা একসময় ভালোই ছিলাম। কিন্তু সময় সবসময় একরকম যায় না।

এদিকে দেশের ভক্তরা তাকে নিয়ে ফেসবুকে বেশ সবর। অনেকেই নাকি তার প্রেমেও পড়েছেন। সে খবরও শুনেছেন। তবে বাংলাদেশে বিয়ে করতে চান না এই নায়িকা। জ্যোতির্ময়ী বলেন, বর্তমানে তিনি একা রয়েছেন। তবে বিয়ে নিয়ে আপাতত ভাবছেন না। আর বাংলাদেশে কখনো বিয়েও করতে চাই না।

কিউএনবি/আয়শা/০৮ এপ্রিল ২০২৬,/দুপুর ১:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit